На данный момент эту квартиру приватизировали мои брат, мама, папа в равных долях.
Мои родители получили от организации в советское время 3-х комнатную квартиру. Мы жили вчетвером я,брат, мама, папа. Вскоре я вышла замуж и переехала по месту жительства мужа, в другой город, выписавшись из квартиры. На данный момент эту квартиру приватизировали мои брат, мама, папа в равных долях.
Нет, эта квартира находится в долевой собственности. Вы к ней можете иметь отношение только как наследница своих родителей.
Здравствуйте Надежда! Нет, не можете.
С Уважением, Колодко В.В.
Нет, не можете. так как на момент приватизации Вы в данной квартире не проживали
Надежда, Вы наравне с братом, являетесь наследниками по закону первой очереди за своими родителями. Проблем никаких не будет, если только они не напишут завещание на брата. Предпринимать ничего не нужно, кроме хорошего отношения и общения с родителями.
С Уважением, Колодко В.В.
не можете, так как на момент приватизации вы не были зарегистрированы в квартире
Нет, Вы не имели право участвовать в приватизации.
Спасибо, Елена Вячеславовна! Уточните, пожалуйста, что подразумевается- наследница своих родителей! Могут ли у меня быть проблемы с братом. по поводу долевых частей моих родителей. Что нужно предпринять сейчас? Спасибо.