LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 08.12.2010, 16:47

На данный момент эту квартиру приватизировали мои брат, мама, папа в равных долях.

Вопрос №1171015 из г. Москва
опубликован 08.12.2010, 16:47
Мои родители получили от организации в советское время 3-х комнатную квартиру. Мы жили вчетвером я,брат, мама, папа. Вскоре я вышла замуж и переехала по месту жительства мужа, в другой город, выписавшись из квартиры. На данный момент эту квартиру приватизировали мои брат, мама, папа в равных долях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, эта квартира находится в долевой собственности. Вы к ней можете иметь отношение только как наследница своих родителей.

08.12.2010, 16:49

Здравствуйте Надежда! Нет, не можете.

С Уважением, Колодко В.В.

08.12.2010, 16:50

Нет, не можете. так как на момент приватизации Вы в данной квартире не проживали

08.12.2010, 16:53

Надежда, Вы наравне с братом, являетесь наследниками по закону первой очереди за своими родителями. Проблем никаких не будет, если только они не напишут завещание на брата. Предпринимать ничего не нужно, кроме хорошего отношения и общения с родителями.

С Уважением, Колодко В.В.

08.12.2010, 17:09

не можете, так как на момент приватизации вы не были зарегистрированы в квартире

08.12.2010, 17:09

Нет, Вы не имели право участвовать в приватизации.

08.12.2010, 21:40

Спасибо, Елена Вячеславовна! Уточните, пожалуйста, что подразумевается- наследница своих родителей! Могут ли у меня быть проблемы с братом. по поводу долевых частей моих родителей. Что нужно предпринять сейчас? Спасибо.

08.12.2010, 17:05