Приставы указали сумму долга в 24 тыс руб и дали срок погашения в 5 дней, но я нашел неожиданное списание в размере 17 тыс руб без предупреждения и объяснений
Ко мне приехали пристава. Указали сумму долга в размере 24 тыс руб, дали пять дней на погашение долга, я приехал оплачивать через 4 дня, сумма долга была уже 17 тыс руб. на тот момент я находился в отпуске, писем о списании зарплаты с бугалтерии не было не могу понять откуда было списание, без уведомления.
Лучший ответ
я приехал оплачивать через 4 дня, сумма долга была уже 17 тыс руб. на тот момент я находился в отпуске, писем о списании зарплаты с бугалтерии не было не могу понять откуда было списание, без уведомления.Уточните в ФССП. Увы, но мы тоже этого не знаем.
Спасибо, именно так и сделаю!