Не получили характеристику из новой спецшколы для получения инвалидности - что делать?
Мой ребенок перешел в новую спецшколу. Проучился там 3 недели. Нам не дают характеристику с этой школы что бы встать на инвалидность, мотивируя это тем что мы слишком мало дней отучились. Что делать? И обязаны ли нам дать характеристику?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Нам не дают характеристику с этой школы что бы встать на инвалидность, мотивируя это тем что мы слишком мало дней отучились. Что делать?Напишите запрос на характеристику письменно и зарегистрируйте в секретариате. В случае отказа напишите жалобу в прокуратуру.