Невозможно доставить помощь - сельский район Алтайского края страдает от непрочищенных дорог
Представьте ситуацию: пожар, или срочно нужна скорая помощь пожилому человеку... Не возможно не только подъехать, А ДАЖЕ ПРОСТО ПОДОЙТИ к месту вызова. Кругом снег и сугробы по пояс! Люди каждый день звонят Главе сельской администрации с просьбой почистить хоть 1 раз в неделю дорогу, а в ответ слышат слова: тракторов нет. А пожилые, беспомощные люди, что умирать должны-без лекарств, без продуктов, без мед. помощи.-все занесено снегом, нет дороги... Подскажите куда еще можно обратиться (вышестоящие организации), чтобы дорожники хоть раз в неделю прочищали, хоть для скорой помощи ( ( (Все это безобразие происходит в Алтайском крае Рубцовском районе. Каждый год одно и тоже.
Представьте ситуацию: пожар, или срочно нужна скорая помощь пожилому человеку... Не возможно не только подъехать, А ДАЖЕ ПРОСТО ПОДОЙТИ к месту вызова. Кругом снег и сугробы по пояс!!! Люди каждый день звонят Главе сельской администрации с просьбой почистить хоть 1 раз в неделю дорогу, а в ответ слышат слова: тракторов нет. А пожилые, беспомощные люди, что умирать должны-без лекарств, без продуктов, без мед. помощи.-все занесено снегом, нет дороги... Подскажите куда еще можно обратиться (вышестоящие организации), чтобы дорожники хоть раз в неделю прочищали, хоть для скорой помощи ( ( (Все это безобразие происходит в Алтайском крае Рубцовском районе. Каждый год одно и тоже.
Обращайтесь письменно с коллективной жалобой в вышестоящую администрацию и в прокуратуру края. Успехов!