Получила ли я деньги на погребение моего мужа? Неправильное отказываются выплатить
Я знаю, что уже прошло много времени, но у меня есть волнующий меня вопрос. Когда умер мой муж, мне ни до чего не было дела. Я не думала о деньгах на погребение. Но мне добрые люди напомнили, получила ли я? Но к тому времени, когда я позвонила в собес прошло уже полгода и три дня. Мне сказали, что уже не положено. Так вот - факт остался - человек умер, а деньги получить нельзя. Ведь это неправильно. Ведь, когда горе, ни о чём "практичном" не думается. А куда же эти деньги пошли тогда? Они бы не помешали...
Общий срок исковой давности три года. Обратитесь с письменным заявлением. В случае отказа обратитесь в суд. Удачи!