Новосибирск, 29.11.2017, 11:09

Закон о награждении мам с 5 детьми медалью и возможностью получить денежную компенсацию - куда обратиться, если медаль утеряна и ситуация с жильем критическая?

Вопрос №13537003 из г. Новосибирск
опубликован 29.11.2017, 11:09
А вот есть или был закон что за 5 рых и последующих детей маму должны наградить медалью и 50 тыс можно еще получить и куда опять же обратится? У мамы была медаль сгорела, но о деньгах тогда и речи не было, сейчас эти деньги ей не помешали так как она без жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Просто так не дадут ни медаль, ни 50 000 руб. Медалью "материнская слава" награждают женщин, не просто имеющих детей, но и давших этим детям образование, воспитавших в них устойчивые качества гармонично развитой личности. Награждают по представлению каких-либо общественных организаций.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

29.11.2017, 12:51

Здравствуйте,

Никаких денег у нас государство за это не дают и медалями не награждают... , можно уйти на пенсию в 50 лет, имея пятерых детей

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Когда у мамы не было жилья и документов одной женщине вручили медаль и 50 тыс за то что она многодетная 5 детей.

29.11.2017, 11:17

Здравствуйте. Эти законы принимаются только на уровне региона.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

29.11.2017, 12:48