Проблема некорректной организации парковки в нашем переулке - возможные варианты решения
У нас такая проблема перед въездом в наш переулок установили знак платная парковка заканчивается, а после переулка начинается знак начало платной парковки. То есть получается что наш переулок стал бесплатной парковкой для тех кто не хочет платить за нее. Такой Вопрос каким образом и можем ли мы с одной из сторон поставить Знак парковка запрещена работает эвакуатор.
Лучший ответ
Михаил, здравствуйте! Непосредственно установкой знаков занимаются дорожные службы. Но вначале Вам нужно обратиться в ГИБДД по этому вопросу.
/Удачи Вам и добра!