Спор о бесплатной парковке - Ошибка городских властей или невнимательность водителя?
Лубянский проезд д.23 стр.1, одностороннее движение, вверх к Политехническому музею. В начале проезда стоит знак Платная парковка 1007, через 10 м после него стоит знак Платная парковка для грузовых авто. Моя машина стояла в 30 м после знака Платная парковка для грузовых авто. Никаких других знаков нет. Следующий знак Платная парковка стоит 10 м дальше от места, где я поставил машину. Получил штраф 2500 т.р. за неуплату парковки. Считаю, что в данном месте из-за ошибки городских властей парковка бесплатная, т.к. действия знака о платной парковки для грузовых авто закончился, а нового знака нет. Прав ли я? С уважением, Виталий.
Виталий!
Боюсь, что Вы не правы, но если решите оспаривать постановление, обращайтесь в суд.