Возможно ли получить 3-х комнатную квартиру для семьи из 4-х человек, прописанных в 2-х комнатной квартире в соцнайме?
У нас 2-х комнатная квартира в соцнайме. Прописаны я,жена и двое несовершеннолетних, разнопололых детей. Дадут нам 3-х комнатную квартиру? Детям 15 (дочь) и 6 (сын) лет.
Лучший ответ
Вам должны предоставить жилье по условиям нормы предоставления, из расчета 18 кв. метров на одного члека семьи в случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Это может быть в том числе и трехкомнатная квартира.
Спасибо за дельный совет!