Спор о неделимости здания и возможности признания договора недействительным
Нужно смотреть договор купли-продажи. Если предметом договора являются конкретные объекты и по данным договорам произошел переход права собственности - следует полагать, что данные объекты учтены как самостоятельные объекты недвижимости. Соответственно, могут отчуждаться.
Уважаемая Алёна г.Кадом!
Согласно ст.133 ГК РФ
Вещь, раздел которой в натуре НЕВОЗМОЖЕН без изменения её назначения, признаётся НЕДЕЛИМОЙ.
Поэтому исходя из выше изложенного рекомендую вам провести Строительно-техническую экспертизу по данному спорному зданию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.11.2016 г.