Можно ли проводить ремонт крыши при работающем детском саде дети нас даже не видят и крышу мы не вскрываем.
Можно ли проводить ремонт крыши при работующем детском саде дети нас даже не видят и крышу мы не вскрываем.
Лучший ответ
Можно ли проводить ремонт крыши при работующем детском саде дети нас даже не видят
и крышу мы не вскрываем.
Да, конечно можно, соблюдая все меры предосторожности.
Добрый день! Если такие работы не создают угрозу жизни и здоровью детей и граждан, то такие работы проводить конечно же можно.
"...дети нас даже не видят... и крышу мы не вскрываем"можно, если соблюдается меры предосторожности и охраны труда...