Квартира строится на паях, сроки прошли, дом все еще не сдан, какие обязательства у строителей.
По окончании строительства многоквартирного дома и получения разрешения на его ввод в эксплуатацию в отношении жилищно-строительных кооперативов осуществляется государственный жилищный надзор в порядке, предусмотренном статьей 20 настоящего Кодекса (п. 1 ст. 123.2. ЖК РФ).
Квартира строится на паях, сроки прошли,, дом не сдан, какие обязательства у строителей.
Простите но вы как из другого мира раз строится значит есть договор и договорные обязательства читайте свой договор там все прописано.
Я вам уже ответил на ваш вопрос.