Судебный разбор ситуации с юристами и турфирмой - обман, штраф и незаконен ли он
Наняли юристов за 41000 руб в согласии. Из-за турпутевки не хотели поменятьза 60000 руб на другую за 55000. заплатили штраф 20000 турфирме расторгнули и поменяли путевку. На суде 16 ноября 2016 года проиграли. У ответчика был адвокат. Суд сказал что обманули юристы. Накануне 14 ноября у других юристах были контакт центр за 10000 руб нам подготовили исковое заявление. Что штраф незаконен 20000. но 16 ноября в 3 экземплярах не приняли дополнение. Кто прав? Я инвалид с детства спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! если вам оказана услуга ненадлежащим образом - вы можете требовать расторжения договора и возврата за нее денег.