Мы купили квартиру по жилищному сертификату при отселении из военного городка. Надо ли нам выплачивать за неё какой-нибудь налог?
Доброго времени суток!!! с момента возникновения права собственности у вас возникает обязанность раз в год платить налог на имущества - подробности на сайте налоговой.
Если вы не подпадаете под категорию граждан уволенных с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более, то налог на имущество уплачивать обязаны. О наличии и размере такого налога в ваш адрес придет уведомление из налогового органа.