Невозможно ли отказаться от заказанного лекарства и обязательна ли оплата в данной ситуации?
Скажите, если я заказала по интернету лекарство, оно ко мне по почте пришло, но мне уже не нужно, хочу отказаться, но мне с этого центра звонят и говорят, что я не могу отказаться никак, в любом случаи нужно заплатить. Мне нужно платить или они специально так говорят? Оплата не была произведена, только сказала куда присылать, свой адрес, ничего не подписывала.
Заставить Вас платить конечно же никто не может. При отправлении по почте - отправитель несет риски, связанные с неполучением данного товара заказчиком, а поскольку никакого договора Вами не подписывалось - требовать с Вас деньги незаконно.