Отправка исполнительного листа при приостановлении производства - основание и возврат заработной платы

25 08 16 было подано заявление о приостановлении испол про-ва. никаких уведомлений от суд приставов не поступало. Было решение суда по №.. дела указанного в этом заявлении. Подана апелляция решение не вступило в законную силу. Пристав в ноябре отправляет испол лист на работу. Взыскивают 50% з пл. если дело приостановлено то на каком основании отправлен испол лист.? помогите разобраться. Если это незаконные действия как вернуть з/пл что бы не перечислили взыскателю?
Лучший ответ

Нужно разбираться во всех обстоятельствах дела. У вас есть право, как у должника, ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Спасибо, именно так и сделаю!