Неправильное указание имени-отчества в письме от МФО ПростоДеньги по договору займа влечет вопросы. Как правильно отреагировать?

Пришло простое письмо от МФО "ПростоДеньги" из другого города на мой домашний адрес. Адрес и фамилия указаны правильно, а имя-отчество чужие. Пишут, что заключен с Компанией договор займа и долг такой-то. Никогда ни я, никто в нашей семье (по данному адресу) не брал кредитов в банках и уж тем более деньги в МФО. Как реагировать на письмо? Если можно, хотелось бы получить ответ письменно. Спасибо.
Лучший ответ

Как реагировать на письмо? Если можно, хотелось бы получить ответ письменно. Спасибо.

Никак не реагируйте. Если есть какие-то претензии, пусть идут в суд. А в полиции над бумажкой посмеются.

Спасибо за совет! Пугает то, что могут мимо всяких судов нагрянуть на квартиру

Не переживайте, лучше напишите жалобу в прокуратуру, указав в первую очередь что займы и кредиты вы не брали, а поступают какие-то непонятные письма. Пускай разбираются, думаю в ближайшее время от вас отстанут.

Можете на них потом в суд обратиться с иском о возмещении морального вреда по ст.151 ГК РФ за причиненные нравственные страдания.

Спасибо!