Возможно ли приобрести квартиру с помощью материнского капитала, субсидий и кредита?

Интересует вопрос мат. капитала и субсидий... мы со своей семьей хотим приобрести квартиру с помощью мат. Капитала и субсидий на счет продавцу плюс не большой кредит возможно ли так сделать?

Лучший ответ

Каришка, вполне! Только поагшение первоначального взноса материнским капиталом не поощряется, банки не хотят так работать. Маткапитал сразу лучше на покупку, а в банке оставшаяся часть, и у вас жилплощадь)

Как раз мат. Капитал не на погашение а четко уже для продавца...и субсидии тоже ему на счет