Хотим приобрести жилье за счёт средств мат. капитала а жилье ранее было приобретено за мат. капитал! Возможно ли такая покупка?

Вопрос №8912084 из г. Каменск-Уральский
опубликован 30.11.2015, 18:32
Хотим приобрести жилье за счёт средств мат. капитала а жилье ранее было приобретено за мат. капитал! Возможно ли такая покупка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с женой хотим купить дом за мат.капитал а владельцы дома покупали его за мат.капитал могут ли они его нам продать??

30.11.2015, 20:20

Да,могут продать с разрешения органов опеки и попечительства.

30.11.2015, 20:22

Здравствуйте! Два раза материнский капитал не предоставляется.

30.11.2015, 18:37

Мы с женой хотим купить дом за мат.капитал а владельцы дома покупали его за мат.капитал могут ли они его нам продать??

30.11.2015, 20:20

Да,могут продать с разрешения органов опеки и попечительства.

30.11.2015, 20:22