Есть ли у сына возможность прописаться в этой квартире?
Мы с мужем женаты 12 лет. Сыну 6 лет. Проживаем в 2-х комн. Квартире, которая была приватизирована на мужа и свекровь. Затем свекровь приватизировала квартиру только на себя (за взятку), а мужа просто зарегистрировала. Сын с рождения живет без регистрации. Свекровь проживает отдельно, в своем доме. Есть ли у сына возможность прописаться в этой квартире? Или он не имеет никаких прав? В какие органы обратиться? Спасибо.
Несомненно абсолютно прав мой коллега! Пусть муж обратиться в ФМС!
Здравствуйте Татьяна. Отец имеет право прописать сына к себе и без разрешения свекрови, даже вопреки её воли.
Удачи!