Мой сын проживает со мной имеет ли он права на эту квартиру или уже нет?
Конечно, имеет. Он является собственником доли в квартире. Он вправе пользоваться и распоряжаться своей долей в жилом помещении.
Уважаемая Татьяна !
Если Ваш сын участвовал в приватизации указанной Вами квартиры, то он имеет право на долю собственности в этой квартире. Но это право нужно узаконить, т.е. получить Вашему сыну Свидететльство на право собственности на долю в этой квартире.
Удачи Вам.
Приватизация - это передача в собственность. Ваша свекровь приватизируя, закрепила в собственности за вашим сыном часть квартиры. Попросите у свекрови договор о приватизации и св-во о праве собственнсти или обратитесь к в ФРС за получением св-ва о праве собственности сына на часть квартиры.