Как вернуть деньги за вещь, которую потеряли в мастерской без квитанции о приёме?
Сдавали вещь в ремонт, но квитанции о приёме никакой не дали. Теперь в мастерской эту вещь потеряли и не могут найти. Как мне вернуть дегьги за утерянную вещь?
Лучший ответ
Вручите письменную претензию владельцу мастерской о возврате вещи, а при отказе обратитесь в суд и с жалобой в роспотребнадзор. Либо мирным путем договоритесь о предоставлении Вам компенсации за утерянную вещь.