У мужа до брака в собственности была однокомнатная квартира.
У мужа до брака в собственности была однокомнатная квартира. В период брака квартиру продали, с доплатой купили двухкомнатную квартиру, в договоре купли-продажи указано, что 2/3 мужа, 1/3 моя. Ребенок родился после сделки купли-продажи, сейчас 12 лет.
Она уже у вас поделена и делиться больше не может.Ребенок права на долю не имеет. если вы сами добровольно ему свои доли не подарите.
совместно нажитое имкущество делится только между супругами, ваши доли уже определены
Здравствуйте Татьяна! При разводе квартира делиться не будет, так как уже поделена по долям.
Ребёнок не имеет права на долю. Если только Вам в суде доказывать, что деньги от первой квартиры, не вкладывал муж в покупку новой квартиры, тогда будет делиться на пополам, но сделать это очень сложно.
С Уважением, Колодко В.В.