Как обжаловать подделку моей подписи в ПТС после продажи автомобиля
Продала машину в птс не рассписалась. Т.к. покупатель обещал снять и поставить авто с возвратом номеров. Узнала что авто поставили на учет потделав мою подпись в птс. Куда обратиться что в птс моя подпись потдельная.
Лучший ответ
Добрый день!!! В полицию обратитесь в таком случае, если подпись подделали
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!
Мне не понравился Ваш ответ!