У меня есть комната в славном городе Питере, могу ли я проживать в другом городе, или это мне чем-то грозит?
Если комната находится в Вашей собственности (приватизирована или приобретена по договору и есть св-во о регистрации права собственности),то живите где хотите и сколько хотите,только платите квартплату и содержите жильё в порядке, не допуская обвинений в бесхозяйном содержании жилья( основание Закон о собственности и ст.ст.