Может ли быть подан иск, если я отказался забирать заказ с почты? И каковы условия предоставления юридической помощи через голосового помощника?
Могут ли на меня подать в суд если я заказал тоаар, а потом передумал заберать его с почты. Еще услуги юриста будите плать говарит мне автомат.
Т.к. вы товар не получали, то можете не беспокоиться. В соответствии с п. 4 ст. 26.1 закона о Закона о защите прав потребителей
[/quote]Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.[quote]
Удачи.
.
Здравствуйте, Асылбек! Так действуют некоторые фирмы, начинают морально давить, что взыщут деньги за пересылку и т.п. Не ведитесь, по Закону о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара, вернуть его в течении 14-ти дней (если уже получили) или вообще не получать на почте. И ничего Вам за это не будет.