Проблема учителя - Как отказаться от индивидуального обучения из-за случайной травмы ребенка?
Дело в том, что ребёнок сломал ногу и вынужден заниматься на дому. Я - учитель иностранного языка с нагрузкой в 30 часов. Не имею никакого желания, да и возможности, ходить после 6 уроков на другой конец города. Администрация настаивает на том, чтобы я ходила, в противном случае - писать объяснительные и нести за это ответственность. Как быть и на каких основаниях можно отказаться от индивидуального обучения? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
[u]Как быть и на каких основаниях можно отказаться от индивидуального обучения?
Договоритесь с родителями ученика об обучении по скайпу, отказаться просто так нельзя. Удачи Вам.
В итоге:
индивидуальное обучение взял на себя другой педагог, которого устроила и оплата, и время. Никто никого не принуждал и не наказывал. Администрация школы оказалась лучшим юристом в решении данной проблемки!
Администрация настаивает на том, чтобы я ходила, в противном случае - писать объяснительные и нести за это ответственность. Как быть и на каких основаниях можно отказаться от индивидуального обучения?
---вам стоит определиться по времени и дням занятий с его родителями, а отказаться вы не сможете.
В итоге: