Вернутся ли алименты при получении возврата за квартиру, купленную в ипотеку?
Купил квартиру в ипотеку пару месяцев назад. В след. Году хочу вернуть 13% с покупки квартиры. Будут ли с этих денег удерживаться алименты?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются со всех видов дохода и заработка соответственно налоговый возврат ваш доход.
так налоговая переведет на мой счет, мне самому нужно будет перевести 25%?