МБА Финансы угрожают из-за исполнительного производства - как правильно реагировать?
Есть долг небольшой, есть исполнительное производство у судебного пристава. Долг выплачивается ежемесячно. Пришло письмо от МБА Финансы, с угрозами так сказать. Как реагировать, позвонить им.Спасибо.
Добрый день. Взыскателю не интересны ежемесячные небольшие платежи, если они не установлены в судебном порядке. Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки погашения.
Добрый день! Можете вообще на них никак не реагировать, просто игнорируйте их звонки, вы уже производите оплату, будут угрожать и далее пишите заявление в прокуратуру.
Незачем звонить. Гасите долг приставам так и кгасите, а на их бумажки не реагируйте.
Это Вам ничего не даст, а только время отнимет.