Запрос на оплату задолженности от коллекторского агентства МБА финансы - что делать в данной ситуации?
Как быть в такой ситуации. У знакомой есть долг несколько по кредитной карте. Есть исполнительное производство у судебного пристава. Долг она ежемесячно выплачивает, не пропускает. И ей второй раз приходит письмо из коллекторского агентства МБА финансы, чтобы оплатила задолженность. Пишут, что и приставам передадут, и прочее, и заведут уголовное дело
Ведь суд был уже, платит по решению суда. Это что, запугивания? Спасибо.
Лучший ответ
Есть исполнительное производство у судебного пристава. Долг она ежемесячно выплачивает, не пропускает.
Вот и все, больше ни на кого реагировать не надо, никому платить по данному долгу.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Марина! Пусть пишет заявление в полицию о вымогательстве, требования коллекторов незаконны, она платит приставам, вот пусть и платит так дальше.
Хороший ответ. Спасибо!