Купили квартиру в ипотеку 29 сентября, скажите пожалуйста, когда можно будет подавать на налоговый вычет? Спасибо.
Купили квартиру в ипотеку 29 сентября, скажите пожалуйста, когда можно будет подавать на налоговый вычет? Спасибо
можете уже сейчас подавать - обратитесь в налоговый орган, с их разрешения получите право на НВ по месту работы при выдаче зарплаты.
Здравствуйте.
В 2017 году можете подавать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ с приложением копий всех документов (акт приемки-передачи либо выписка из ЕГРП, справка о заработной плате, договор купли-продажи, расписка либо выписка с расчетного счета в банке).