Как получить справку о заработной плате с консервного завода в поселке Говсаны, где моя мама работала в 80-90 годах?

Моя мама работала с 80 по 90 год на консервном заводе в пос. говсаны. В городе баку. В данный момент живем в россии для оформления пенсии нужна справка о заработной плате. И этого завода там уже не существует Могу ли я ее получить и куда я могу обратиться.?

Лучший ответ

Можете запросить архив того города. Где находилось предприятие, если данный стаж не попадет в расчет - придется обращаться в суд - суд сам может все запросить.

Да получить можете. Обратитесь в архив этого города с письменным заявлением, проконтролируйте получили ли они письмо и попросите отправить письменно. Контролируйте процесс - с помощью звонков.