Проблемы оплаты предрейсового осмотра водителей в организации с медучреждением - отметки в путевом листе или оплата за одного водителя?

У организации с медучреждение заключен договор на оказание услуг по предрейсовому осмотру водителей. В организации оодин водитель и три автомобиля. В день водитель несколько раз меняет автомодиль. В настоящее время встал вопрос об оплате мед учреждение требует оплатить за каждую отметку в путевом листе, (так как при посадки на новый автомобиль, необходимо заводить новый путевой лист), а мы предлагаем оплату за одного водителя. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть полностью договор.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Нужно читать заключенный договор, в нем должно быть указано исходя из чего складывается оплата по договору.

Я все понял, благодарю!