Можно ли продать жилье, если в нем состоит прописка у бывшей жены и детей, но они не желают проживать там?
Если вы являетесь собственником жилья, имеете право продать, если покупатель согласится с тем, что в квартире кто-то прописан.
Здравствуйте!
Да, можете продать.. Собственник в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в т.ч. и продать..
Добрый день! Вы имеете право продать свое домовладение, однако до продажи Вам придется снять с регистрационного учета всех зарегистрированных лиц-добровольно либо в судебном порядке.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, а помещение не является совместно нажитым, то имеете право продать по договору купли-продажи. В договоре указывается, что такие-то лица зарегистрированы и обязуются снятся с учета.