Оформление субсидии в соцзащите - возможно ли исключить мужа дочери из заявления и какой документ о доходе необходим для ИП?
Хотим сдать документы на субсидию в соц. защиту. В семье 4 человека, у всех есть прописка и 1/4 доля, квартира приватизированная. В начале хотели оформить субсидию включая 3 человек, так как дочь замужем и не проживает в данной квартире, но в соц. защите сказали что нужны документы для каждого члена семьи, в том числе если дочь замужем, то доход ее мужа тоже должен учитываться, хотя он прописан в другом месте. Возможно ли не включать мужа дочери к оформлению заявления на субсидию? И если физ. лицо является индивидуальным предпринимателем, то какой документ о доходе нужно сдавать в соц. защиту и за какой период?
К сожалению, доход мужа придется включать, поскольку таковы требования закона, поскольку муж является членом семьи вашей дочери. А докумет о доходе зависит от его формы отчетности. ИП обычно сами определяют свой доход, о чем нужно предоставить справку, заверенную налоговой инспекцией.