Наследование доли в квартире при вступлении родителей в кооператив, браках и рождении нового ребенка
На какую долю в квартире я имею право если в кооператив вступал мой отец с моей мамой, платили первоначальный взнос и последующие выплаты до 1980 г. потом мама умерла, а отец в 1982 г. женился снова от их брака родилась дочь. С мачехой они еще 7 лет платили проценты за кооператив. Теперь отец умер. На какую долю от квартиры я имею право.
Лучший ответ
Добрый день! Такое имущество будет разделено на 3 части (вы его жена и ребенок), так что каждый из вас имеет право на долю такого имущества.
Спасибо за объяснение!