Правомерность суда в отказе регистрации иска?
Если решение суда в отказе удовл. Иска вступило в силу 08.11.2016, могу ли я его обжаловать или что-то сделать?
Добрый день. У вас дело рассмотрено дело по существу, в связи с чем у вас нет права требовать возврата госпошлины. Удачи вам.
Добрый день! Нет не сможете, вам необходимо будет восстановить сроки на обжалование судебного акта, по другому не получится.
Решение суда в отказе удовл. Иска вступило в силу 08.11.2016, могу ли я его обжаловать или что-то сделать?
Если у вас есть уважительные причины, то восстанавливайте пропущенный на обжалование срок.