Как зарегистрировать прилегающую территорию своего СНТ в собственность?
У меня имеется собственность в СНТ. к моему участку примыкает свободная территория в 2 раза меньше площади моего участка. Этой территорией я пользуюсь в виде стоянки, также на ней стоит контейнер и детская горка.. эта территория огорожена вместе с моим приватизированным участком одним забором. На првактике является самозахватом.
Эта территория является также подъездными путями именно к моему участку, больше никто не пользуется. В границы СНТ пока не входит, но СНТ планирует в этом году 2016 узаконить свои границы. В эти границы соответственно потом будет входить и предполагаемый участок.
Можно ли зарегистрировать этот участок мне в совственность именно в этом году и (Или) в 2017.? и как правильно это сделать? Какие нужны для Этого документы?
Можно ли зарегистрировать этот участок мне в совственность именно в этом году и (Или) в 2017.? и как правильно это сделать? Какие нужны для Этого документы?для начала вам необходимо в Росреестре уточнить кому принадлежит данная земля..