За неуплату взносов на кап. ремонт сняли деньги с банковского счёта.Имели ли право?
Если было судебное решение или судебный приказ (что скорее всего), то конечно могли снять деньги, поскольку в отношени вас имеется исполнительное производство, а решение суда вами не было обжаловано и не было подано возражение на судебный приказ.
Очевидно было решение суда (судебный приказ), на основании которого судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство. В рамках которого и было осуществлено списание денежных средств. Посмотрите на сайте судебных приставов-исполнителей в графе "проверить задолженность" данные об этом.
Если было решение суда то вполне возможно. Обратитесь в банк узнайте на каком основании списаны. Если приставы, то обратитесь в службу судебных и ознакомитесь с основанием. Если судебный приказ то можете отменить его подав возражения мировому судье вынесшему судебный приказ.