Какае документы мне нужны и куда идти, если я частным предпрениматьльством никогда не занимался.
Я хочу открыть авто магазин на территории гаражного кооператива. Какае документы мне нужны и куда идти, если я частным предпрениматьльством никогда не занимался. Хочу знать все (от образования ЧП до открытия магазина). Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий!
Регистрация индивидуальных предпринимателей осуществляется районными администрациями. Вот оттуда и начинайте.
Объем запрошенной Вами информации таков, что в рамках одного ответа и формата конференции Вам эту информацию не предоставить. Посмотрите какое-нибудь пособие для начинающих ЧП в Доме книги, а на возникающие конкретные вопросы можно уже будет ответить.