Обналичивание материнского капитала законным способом

Существует ли возможность обналичивания материнского капитала не традиционным законом способом. Если да то цена вопроса?

Лучший ответ

Добрый день! Конечно вы можете обналичить материнский капитал, но учтите, что за это предусмотрена ответственность, рекомендую этого не делать.

Существует множесвто фирм занимающихся выдачей займов под материнский капитал.