Сколько квадратных метров положено на одного человека в квартире в Москве и могут ли семья, проживающая в 33-квадратной квартире и состоящая из матери и двух детей, претендовать на
Сколько кв. метро положено на одного человека в квартире в Москве? В квартире 33 кв. метра прописаны 3-е граждан (мать и два ребенка (4 года)), могут ли они претендовать на улучшение жилищных условий путем обналичивания материнского капитала? И каким способом происходит обналичивание материнского капитала?
Учетная норма в Москве для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий - 10 кв.м. Вы можете продать свою квартиру (если она в собственности) и, присоединив материнский капитал, купить большую, наделив долей своего ребенка..