Влияет ли просроченная водительская справка на увольнение сотрудника областной филармонии?
Смотря в какой должности он работает, если водителем и просроченная справка лишает филармонию транспорта - администрация вправе требовать от него надлежащего исполнения своих обязанностей, которые прописаны в его трудовом договоре или в должностной инструкции к нему.
Если он работает водителем, то независимо от места работы он обязан иметь все необходимые документы, подтверждающие его право на управление транспортным средством. Без этого он не может управлять ТС. Получите справку и напишите заявление на возмещение стоимости услуг медицинского учреждения, приложите копию квитанции. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.