Водителя на предприятии пытаются уволить без его согласия - возможно ли это?
Мой муж работает водителем на предприятии, на котором идёт массовое увольнение, сегодня ему в устной форме сказали, чтобы он написал заявление по собственному желанию, но он не согласился. Могут ли его уволить не по сокращению, без его желания?
Лучший ответ
Без его делания могут только за грубые нарушения: прогул, пьянку, хищение.
Спасибо за ответ!