А через какое то время я увидела сайт, где были такие же обманутые.

Я была обманута интернет мошенниками. Я положила деньги на указанный номер электронного кошелька, и отослала копии паспорта, загранпаспорта, пенсионного. Потом они потребовали еще денег. А через какое то время я увидела сайт, где были такие же обманутые.
Лучший ответ

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в милицию с соответствующим заявлением, там подскажут как его изложить. В противном случае могут возникнуть и другие неблагоприятные последствия; вам о некоторых из них уже рассказали мои коллеги. Вполне возможно, что мошенников найдут, и вам будут возвращены деньги.

Здравствуйте Карина! Обратитесь с заявлением в милицию.

С Уважением, Колодко В.В.

это вам решать, если сумма большая стоит обратиться, напишите заявление в прокуратуру