Крупное мошенничество через интернет - уголовное дело заведено в отношении неустановленного лица, подозреваемого в получении денег через электронные кошельки
Ущербо, вам срочно нужно к юристу, оплатить услуги и уточнить все что вас интересует, тем более что вам это позволяют сделать финансовые возможности, так как вы ". На данный момент я нахожусь на Филиппинах в городе Манила, 14 августа у меня должен был быть рейс из Манилы в Гонконг одной авиакомпанией и 16 августа из Гонконга в Москву другой." и Хочу открыть ип для торговли детскими товарами. А сам житель Татарстана подав заявление в правоохранительные органы все узнает через 15 дней после его подачи.
Вы не уполномочены задавать вопросы от его имени.