Суд может назначить трасологическую экспертизу, если страховая компания не выплатила компенсацию за повреждения
Если выплаты не были произведены страховой компанией за определенные повреждения имеет ли право суд назначить трасологическую экспертизу?
Александр, вы уже 3-й или 4-й раз задаете это вопрос, вам ответили, что в соответствии со ст. 87 ГПК РФ в случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
3. В определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда с ранее данным заключением эксперта или экспертов.