Недействительный заголовок
Страховой виновника была произведена выплата ущерба, после была проведена независимая экспертиза, по ее итогам сумма выплат получилась больше выплаченной страховой компанией. Обратились к адвокату, все документы по экспертизе были переданы ему. С момента передачи документов прошло 4 месяца, адвокат так и не подал в суд по изменению суммы выплаты возмещения ущерба. Куда обратиться?
Лучший ответ
Забирайте документы у адвоката и подавайте иск самостоятельно.