Можно ли расторгнуть договор страхования при получении кредита в Газпромбанке и сохранить процентную ставку на прежнем уровне?
Если уже получили кредит в Газпромбанке, то можно ли расторгнуть имеющийся договор страхования на законных основаниях, с сохранением процентной ставки на том же уровне? При отсутствии страховки процентная ставка была выше.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора страхования. Если откажут, то обращайтесь в суд. Благодарю за вопрос.