Существует ли безпроцентная социальная программа ссуды на покупку жилья с оплатой по 10 тыс. рублей в течение 25 лет - заманчивая возможность или причина для сомнений?
Меня интересует существует ли социальная программа в виде ссуды на покупку жилья? Оплата без процентов. Если ссуда 3 миллион, то 25 лет платить по 10 т. чтобы войти в зту программу надо заплатить 17500? заманчиво. Но есть сомнения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет таких программ. Есть льготное кредитование или субсидии. Но для получения ссуда не надо предварительно ничего платить. При льготном кредитовании нужно вносить первоначальный взнос в банк, который выдает кредит. Но это точно значительно больше 17500 руб.